Стоимость услуг

Входной билет на посещение экспозиций и выставок:
- для учащихся средних, профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведений билет 1 руб.
- для взрослых /-/-/ 2 руб.
Экскурсионное обслуживание учащихся средних, профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведений
(группа до 20 человек, 1 академический час = 45 минут) /-/-/ 5 руб.
Экскурсионное обслуживание взрослых (группа до 20 человек, 1 академический час = 45 минут) /-/-/ 10 руб.
Фото и видеосъемка экспозиции музея 30 минут 3 руб.
Проведение лекционно-музейного занятия ( 1 академический час = 45 минут) с каждого слушателя академический час 1 руб.
Тематический подбор и предоставление одного музейного предмета из основного фонда для исследования один предмет 1 руб.
Тематический подбор и предоставление одного предмета музейного значения из фонда научно- вспомогательных материалов для исследования /-/-/ 80 коп.
Ксерокопирование:
- 1 страница страница 30 коп.
- двухсторонняя -//- 40 коп.
Составление паспорта материальной историко-культурной ценности 1 объект цена договорная