День работников культуры

По случаю празднования профессионального праздника - Дня работников культуры  благодарностью Министра культуры Республики Беларусь была награждена старший научный сотрудник филиала "Музей советско-польского боевого содружества" Рынкевич Татьяна. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, прошло 7 октября во Дворце культуры области. Праздничное мероприятие открыл заместитель председателя облисполкома Валерий Малашко. Валерий Анатольевич поблагодарил работников учреждений культуры за их труд и талант, за то, что они стремятся сделать жизнь ярче и интереснее. Заместитель начальника главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Республики Беларусь Василий Голован также поздравил всех присутствующих с праздником.

Поздравляем Вас, уважаемые коллеги, с праздником!