ВЫСТАВКА «СВИДЕТЕЛИ ВРЕМЕНИ»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ СТАРИННЫХ ЧАСОВ!!!

С 10 декабря в Горецком районном историко-этнографическом музее работает выставка старинных часов «Свидетели времени». Основу экспозиции составляют экземпляры часов из частной коллекции жителя Дрибина Александра Коробова. Личность этого человека уже знакома многим любителям старины. О нем писали газеты, а также вышло несколько  телепередач.

У Александра Коробова в коллекции 12 настенных – с боем и без боя, и настольных; все сделаны на часовых заводах Советского Союза  – Орловском, Владимирском, Челябинском, Сердобском, которые после распада страны переживали тяжелые времена и быстро прекратили свое существование. Всем своим часам новый владелец в буквальном  смысле слова дал новую жизнь. У каждого экспоната своя история.

Выставка дополнена экземплярами часов из фондов музея, а также часами из частных коллекций жителей нашего города.

Выставка работает по адресу: ул. Крупской, д. 3 с 8.30 до 17.00. Выходной  – понедельник.

Стоимость билетов: дети – 50 коп., студенты – 60 коп., взрослые  – 80 коп.

Приходите в гости и насладитесь завораживающим боем старинных часов!