Выставка «Этот день мы приближали как могли»

Горецкий районный историко-этнографический музей приглашает жителей и гостей города на выставку «Этот день мы приближали, как могли…», посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В большом выставочном зале разместились экспонаты из фондов районного музея и музея советско-польского боевого содружества: образцы оружия, воинское обмундирование, предметы снаряжения и солдатского быта.

Вниманию посетителей предложены многочисленные документы, фотографии, награды времен войны, есть возможность познакомиться с интересными фактами из биографии участников Великой Отечественной войны – уроженцев Горецкого района, в том числе Героев Советского Союза и партизан.

Выставка будет работать до 31 мая по адресу: ул. Крупской, д. 3, с 8.30 до 17.00. Выходной – понедельник.

Телефоны для справок: 48318, 48819.