Выставка «Радость творчества»

В Горецком районном историко-этнографическом музее открылась выставка творческих работ членов народного любительского объединения «Мастацтва». Посвящена она 30-летнему юбилею со дня образования коллектива.

На выставке представлены лучшие живописные и графические работы Горецких самодеятельных художников, а также творчество мастеров декоративно-прикладного искусства. Работы Горецких самородков привлекают своей индивидуальностью. Многие живописные картины художников навсегда запечатлели красоту и неповторимость нашего города и его окрестностей. Они ценны для нас как память для будущих поколений о прошлом своей маленькой родины.

Приглашаем жителей Горок и района, а также гостей посетить музей и оценить творчество талантливых земляков. Каждая из работ, которые представлены на выставке, создана с большой любовью и теплом для Вас!

Выставка работает по адресу: ГУК «Горецкий районный историко-этнографический музей», ул. Крупской, д. 3. Справки по телефонам: 48819, 48318.

Время работы: вторник – воскресенье с 8.30 до 17.00. Выходной: понедельник.

Стоимость билета: учащиеся и студенты – 1 руб., взрослые – 2 руб.