Выставка животных «Ребятам о зверятах»

У вас нет возможности посетить столичный зоопарк? Это легко исправить!

Вы можете посетить познавательно-развлекательную интерактивную выставку животных "Ребятам о зверятах", которая будет работать в выставочном зале Горецкого районного историко-этнографического музея с 23 декабря по 8 января.

В рамках этой живой и веселой выставки взрослые и дети смогут познакомиться с разнообразными представителями мира животных. Еноты-полоскуны Тора и Локи, носухи Кэсси и Малыш, милые кролики и морские свинки, европейский лис Рыжик, хорёк Ларсен, шиншиллы ждут встречи с вами ;))

Угостить животных вкусняшками (еда продается на месте), погладить морских свинок, кроликов или хорька можно будет в течение двух недель. Детям любого возраста это, несомненно, понравится. Питомцы зоопарка не боятся посетителей и охотно идут на контакт, главное – соблюдать определенные правила, с которыми познакомят сотрудники выставки.

Гости смогут гладить зверьков, брать их на руки, фотографироваться. Время посещения не ограничено.

Во время зимних каникул школьникам предоставляется прекрасная возможность посетить эту увлекательную выставку всем классом, так как на групповое посещение предоставляются значительные скидки.

Выставка будет работать с 11.00 до 18.00 без перерыва ежедневно, кроме понедельника.

Стоимость входных билетов:

• взрослые – 9.00 руб.,
  • дети (с 3 до 16 лет) – 8.00 руб.,
  • студенты, пенсионеры –.7.00 руб.,
  • многодетные семьи – 6.00 руб. ( с человека),
  • группа от 5 человек – 6.00 руб. (с человека),
  • дети до 3-х лет, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды 1 и 2 групп, ветераны ВОВ – бесплатно.

Справки по телефонам: 4-88-19, 4-83-18 (касса).